Max Leiber Group Investments – что необходимо знать каждому о данном проекте

Поддельным инвестиционными проектами в наши дни уже никого не удивишь, особенно, если они на английском языке. Таким образом мошенники пытаются убить двух зайцев одновременно: и расширить потенциальную аудиторию, которую они могут обокрасть, и создать иллюзию того, что проект зарубежный, то есть к нему будет гораздо больше доверия. Однако, их почти сразу выдаёт полное незнание языка, повсеместное использование автоматического перевода и расчёт на то, что никто не будет пытаться проверить подлинность деятельности проекта.

Адрес проекта:


https://www.liebermax.com

Контакты:


[email protected]


[email protected]

Возраст домена: 28 дней

Месторасположение IP: 


Европейский союз

Описание сайта:


В 99% случаев, все эти «фонды» являются банальными краткосрочными пирамидами, в которых участники зарабатывают первую неделю и то, далеко не всем везёт получить свои выплаты и сумму депозита. Liebermax пока ещё живёт и даже платит почти всем инвесторам, но вот сказать, что он будет таким же стабильным и завтра – попросту невозможно.

Шаблон простой и бесплатный – сразу видно, что ребята не хотели особо заморачиваться с оформлением, но и сделать совсем криво тоже желания не было. Всё заполнено обычным текстом – нет ни одного подтверждения тому, что средства куда-либо инвестируются и благодаря этому получается прибыль. Всё по стандарту: общие фразы, ежедневный доход и восторженные отзывы вымышленных персонажей. Ошибки очевидны, особенно грамматические, но вряд ли кто-то поверит в проект, отзывы о котором можно найти только на мониторингах хайпов.

Особо радует раздел новости: как правило, статьи копируют целиком и ставят ссылку на источник, но Liebermax просто вставляют заголовки. Зачем вообще это делать? Наверное, ребятки просто не смогли удалить ненужные им разделы в конструкторе сайтов.

Обзор и тестирование:


Сразу предупредим о том, что на сайте повсюду указаны две совершенно противоречащие друг другу версии данных: Администрация из liebermax.com не думали, что кто-то начнёт проверять документацию, расположенную на их сайте, но мы — не из ленивых. Макс Ляйбер, якобы владелец всего фонда, является вымышленным персонажем. Сама компания зарегистрирована на Александра Гилмора. Адрес на сайте – Каймановы острова, в лицензии – пригород Лондона. К слову, согласно легенде, фонд работает с 1974, а по документам его основатель родился только в 1982, а начал деятельность – 5 декабря текущего года. Продолжать особого смысла нет, так как мошенники даже не пытались быть осторожными.

Ещё они не отличают Instagram и Telegram, поэтому дают в форме для связи — кривые ссылки. Две электронных почты нужны лишь для того, чтобы казаться пафосными, и, чтобы обманутые вкладчики не знали, куда же им писать.

Liebermax – краткосрочная пирамида, как она есть. Легенда невероятно кривая, и вскрывается буквально за несколько минут. Минимальная сумма инвестиции составляет 15 долларов, возврат депозита не менее, чем через 60 дней, но зато обещают 5% дивидендов ежедневно. Таким образом, даже с 20 долларов вы сможете получить 60 или же 300% чистой прибыли. Фантастический результат!

Правда, нам кажется, что дольше дней 15 данный проект не проживёт. Они не покупали страховок на различных хайп-порталах, то есть отличаются невероятной жадностью, ввиду чего можно смело утверждать, что liebermax.com погибнет сразу же, как владельцы накопят крупную сумму.

Заключение:


Liebermax, как бы он не пытался казаться приличным зарубежным инвестиционным проектом, является самой обыкновенной пирамидой, не способной гарантировать вкладчикам стабильные выплаты даже не протяжении всего лишь 30 дней.

Сайт rating-finance.ru не рекомендует данный товар.


Берегите себя и свои деньги…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *